НЛП в Казани.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЛП в Казани. » Общий форум НЛП » Чему еще служат технологии или издержки психотехнологических знаний?


Чему еще служат технологии или издержки психотехнологических знаний?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.wmj.ru/tabid/306/catalogID/2 … fault.aspx

"Я захожу в супермаркет с одной лишь целью – купить молока, хлеба и курицу на ужин… На свежий воздух я выхожу через час(!). В руках – три полных пакета, а в зубах - пустой кошелек. Что за наваждение? Как я могла потратить все? WMJ.ru уверен: здесь не обошлось без зомбирования!"

" ... Даже музыка заставит тебя раскошелиться. Ритм не более 60 ударов в минуту располагает к тому, чтобы замедлить шаг и часами гулять по лабиринтам супермаркета."

2

Думаешь, это НЛП?:)

3

с одной стороны, - почему именно оно. С другой, а какие подходы психовлияния сейчас не взаимоинтегрированны с другими. :)

4

Вопрос - в чьих руках оружие, не так ли ;)  )))))))

5

Ну НЛП - это конечно широкая тема, психотерапия тут несомненно есть, но я сомневаюсь в том, что продукты на прилавках раскладываются людьми, обученными нлп)) Я думаю, это просто хитроумный ход) Но это лишь мой карта.

6

Вот-вот. Хитроумный ход. :) Нередко, как философы и публицисты, что отечественные, как Л.Шестов, что зарубежные, Э.Фромм, говорят - величайшие открытия, к которым относится и НЛП, используются для весьма мелкомасштабных, а порой и не совсем благовидных, целей. ))
В общем, как считаете, - возникнув как блестящая и прагматичная притом, практичная очень идея, любое изобретение практически игнорируется поначалу, большинством людей. А потом "всплывает" вдруг - как очередная подпорка для "сонно-благополучного" комфортного существования человечества. Такова вот, печальная линия судьбы всякого "прорыва"человека из "линейного" и рутинного существования. :) Или - это большей частью предрасположенность видения из моей индивидуальной "карты", как говорит КреативщиК. :) . А в нее, на самом деле, по моему произволу )))) - заключен куда более свободный, непредсказуемый, не сжатый до банальностей брутальностей мелочей, бесконечный многомерный мир? :) )))))))


Вы здесь » НЛП в Казани. » Общий форум НЛП » Чему еще служат технологии или издержки психотехнологических знаний?